Единая социальная карта Свердловской области

В целях повышения эффективности, доступности и качества предоставления мер социальной поддержки на основе современных информационных технологий на территории Свердловской области реализуется проект «Единая социальная карта Свердловской области». Единая социальная карта — это многофункциональная пластиковая карта с электронным носителем, в том числе имеющая возможность получать скидки и специальные предложения от компаний — партнеров проекта.

В настоящее время в Проекте участвуют ряд предприятий торговли и общественного питания и бытового обслуживания Свердловской области. Предприятия розничной торговли, общественного питания и бытового обслуживания, осуществляющие свою деятельность на территории городского округа «Город Лесной» приглашаются к участию в Проекте.

Более подробную информацию о проекте «Единая социальная карта Свердловской области» можно получить на сайте www.eskso.ru.

Информацию об участии в Проекте необходимо направлять в срок до 20 мая 2022 года, по электронному адресу lesnoyfond@mail.ru.

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Прокрутить вверх