Конкурс профессионального мастерства «Славим человека труда!» в номинации «Лучший парикмахер»

Министерство агропромышленного комплекса и потребительского рынка Свердловской области 15 февраля 2024 года в рамках VII открытого Чемпионата «RUSSIA-URAL» по парикмахерскому искусству и визажу проводит областной конкурс профессионального мастерства «Славим человека труда!» в номинации «Лучший парикмахер».

Проведение Конкурса направлено на повышение престижа рабочих профессий, продвижение и внедрение современных технологий в сфере бытового обслуживания, повышение уровня профессиональной подготовки, развитие творческой активности, а также популяризацию профессии «парикмахер». Заявки на участие принимаются до 1 февраля 2024 года.

К участию в Конкурсе приглашаются граждане Российской Федерации – специалисты сферы парикмахерских услуг, имеющие стаж работы по профессии «парикмахер-универсал» не менее двух лет и работающие в предприятиях Свердловской области, в том числе мастера производственного обучения образовательных учреждений.

Конкурс проводится по трем номинациям:

  • «Салонное обслуживание. Гран-при элегантность. Собранная прическа»
  • «Женская модная стрижка с укладкой»
  • «Мужская стрижка. Градация сведения волос «на нет» (дымчатый переход)

Документы для участия в Конкурсе необходимо направить в срок до 1 февраля 2024 года по электронной почте studio_best@mail.ru.

Положение о проведении Конкурса

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Прокрутить вверх