О формировании нового состава Совета по развитию малого и среднего предпринимательства.

На территории городского округа «Город Лесной» формируется новый Совет по развитию малого и среднего предпринимательства – постоянно действующий совещательный орган в сфере развития малого и среднего предпринимательства под председательством главы городского округа «Город Лесной».Состав совета формируется из представителей:
— субъектов малого и среднего предпринимательства городского округа «Город Лесной»,
— некоммерческих организаций, выражающих интересы субъектов малого и среднего предпринимательства, зарегистрированных и осуществляющих свою деятельность на территории городского округа «Город Лесной»,
— организаций, образующих инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства городского округа «Город Лесной»,
— органов местного самоуправления городского округа «Город Лесной».
Предложения по вхождению в состав совета принимаются (по форме) до 13.12.2019 включительно  в администрации городского округа «Город Лесной» по адресу: Свердловская область, г. Лесной, ул. Карла Маркса, д. 8, кабинет № 31.
Порядок создания и деятельности совета по развитию малого и среднего предпринимательства в городском округе «Город Лесной», утверждён постановлением администрации городского округа «Город Лесной» от 19.11.2019 № 1274.

Порядок создания и деятельности совета по развитию малого и среднего предпринимательства в городском округе «Город Лесной»

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Прокрутить вверх