ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ ПРИГЛАШАЮТ НА БОЕВЫЕ УЧЕНИЯ!

«V Боевые учения для предпринимателей» — уникальный формат индивидуального общения с инвестором, в процессе которого Вы сможете договориться о получении инвестиций для Вашего проекта прямо «здесь и сейчас».

Мероприятие пройдет 17 декабря на площадке Технопарка «Университетский» (город Екатеринбург, улица Конструкторов, 5). В ходе встречи предприниматели смогут найти инвесторов для своих проектов, а также заручиться поддержкой институтов развития.

%d0%b1%d0%be%d0%b904

КАК ПРОХОДЯТ «БОЕВЫЕ УЧЕНИЯ»?
5 переговорных комнат работают единовременно. Авторы проектов заходят по одному в порядке, установленном в ходе предварительной записи. Каждому даётся 20 минут на защиту проекта перед инвестором. В ходе переговоров участники могут обменяться контактами и продолжить общение за рамками мероприятия.

ГЛАВНЫЕ ПРЕИМУЩЕСТВА «УЧЕНИЙ»:

  1. Общение с реальными инвесторами, людьми, которые пришли с единственной целью — вложить собственные деньги в Ваш бизнес и заработать на этом. Это реальный шанс быстро масштабировать свой проект;
  2. Формат позволяет в одно время в одном месте собрать представителей всех основных институтов развития Свердловской области, а также наиболее активных частных инвесторов;
  3. Личное общение с инвестором дает Вам большие возможности убедить его вложить деньги «здесь и сейчас». Вы можете получить инвестиции прямо на мероприятии!

handshake isolated on business background

Для стартаперов данное мероприятие может сыграть ключевую роль в продвижении их проектов. Прежде всего, речь идет о руководителях проектов на стадии идеи или действующего бизнеса, представляющих самые разные сферы: от интернет-магазинов до мобильных приложений, от плоского циркуля до робототехники, от детских центров до услуг в сфере ЖКХ, от маленького магазина до крупной торговой сети.

Для участия необходимо пройти регистрацию на сайте http://www.боевыеучения.рф

После регистрации с Вами свяжутся представители организации и пригласят на индивидуальное собеседование. Собеседование обязательно! Проекты, прошедшие собеседование, смогут принять участие в «V Боевые учения для предпринимателей».

УЧАСТИЕ БЕСПЛАТНОЕ!

%d0%b1%d0%be%d0%b902

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Прокрутить вверх