Формирование состава Совета по развитию малого и среднего предпринимательства в городском округе «Город Лесной»

На территории городского округа «Город Лесной» начинается формирование состава Совета по развитию малого и среднего предпринимательства (далее – Совет МСП) – это постоянно действующий совещательный орган в сфере развития малого и среднего предпринимательства под председательством главы городского округа «Город Лесной».
Порядок создания и деятельности совета по развитию малого и среднего предпринимательства в городском округе «Город Лесной», утверждён постановлением администрации городского округа «Город Лесной» от 11.07.2022 № 795.

Предложения по вхождению в состав Совета МСП от представителей субъектов малого и среднего предпринимательства городского округа «Город Лесной» и некоммерческих организации, выражающих интересы субъектов малого и среднего предпринимательства, зарегистрированных и осуществляющих свою деятельность на территории городского округа «Город Лесной», а также представителей организаций, образующих инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства городского округа «Город Лесной» принимаются до 17 августа 2022 года включительно в администрации городского округа «Город Лесной» по адресу: Свердловская область, г. Лесной, ул. Карла Маркса, д. 8.

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Прокрутить вверх