Форум «SVOYA КОЛЕЯ. Время перемен»

19 мая 2022 года Министерство инвестиций и развития Свердловской области совместно с Свердловским областным фондом поддержки предпринимательства в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» проводит онлайн форум «SVOYA КОЛЕЯ. Время перемен».

Как соответствовать вызовам времени, продолжать развивать бизнес, искать новые пути. Инструменты и управленческие технологии, которые работают в новой реальности. Как мотивировать себя и свою команду на достижение больших целей. Предприниматели из Екатеринбурга расскажут об опыте построения глобального бизнеса.

Главные спикеры форума:

ИЛЬЯ АВЕРБУХ, призер Олимпиады и успешный продюсер – о внутренней пересборке и мотивации команды в условиях переменчивой внешней среды.

АЛЕКСЕЙ ЩАВЕЛЕВ, тренер-консультант, руководитель практики «Управление качеством жизни» –о том, как усмирить панику внутри и удержаться в состоянии лидера.

ВЛАДИМИР КОЗЛОВ, мастер жестких переговоров и противостояния манипуляциям – научит вести переговоры в стрессе и уметь договариваться при самых жестких сценариях.

МАРИНА ПИЧУГИНА, антикризисный управляющий и ex-генеральный директор USTA Hotels и холдинга Михаила Турецкого – даст пошаговый план восстановления платежеспособности бизнеса.

 АЛЕКСЕЙ ЮСОВ, эксперт по В2В по продажам, автор проекта SkillsForSales – о том, как “починить” лидогенерацию и найти новых клиентов.

Время проведения: 19 мая 2022 года 10:30

Участие БЕСПЛАТНОЕ. Регистрация по ссылке.

 

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Прокрутить вверх